Обучение пониманию законов духовного мира

Понимание  законов духовного мира

Это древняя тайная наука (в данный момент засекреченная), предназначенная для посвященных, обучающая людей способности мысленного общения – без слов, без гипноза, на любом расстоянии, за счет духовной практики быстрого снижения порога чувствительности.

У человека появляется возможность (способность) видеть, чувствовать и ощущать тонкую материю – ангельские чины и весь духовный мир. В процессе обучения у человека начинается прямое общение с ангелами и миром духов.

С пониманием языка ангелов к человеку приходит понимание законов духовного мира.

Человек на своем личном опыте начинает контролировать процессы, происходящие в духовном мире и разбираться в истинном назначении и практических возможностях всех известных религиозных обрядов и ритуалов, мистических и оккультных школ, сект, психологических занятий, практик. Вы сами будете видеть какие ангельские чины в этот момент здесь находятся и что делают, какое влияние оказывают на присутствующих.

Человек с участием ангельских чинов сможет оказывать влияние на любой объект, процесс, ситуацию в мире, а также получать информацию, необходимую для решения любой задачи и достижения любой цели в жизни.

Ангельские чины общаются между собой только мысленно.

В словестных диалог с людьми вступают крайне редко. Человек, овладевший языком ангелов, сможет понимать язык животных, птиц и легко с ними общаться. Также раскрывшаяся в ходе семинара эта способность позволяет человеку оказывать влияние на своё физическое тело для его исцеления и изменения его внутренних и внешних параметров: это нормализация веса, коррекция фигуры, омоложение, нормализации потенции, избавление от климакса и так далее.

Данная практика способствует быстрому овладению иностранными языками, включая древние языки, давно утраченные, а также науками, требующими большого объема запоминаемой информации.

Многократно увеличивается скорость обработки информации, что способствует раскрытию индивидуальных талантов каждого человека.

Многократно повышаются спортивные показатели спортсменов в связи с использованием резервных способностей организма, особенно скорость реакции и выносливость.

Семинары проводит Андрей Рогов – академик Калифорнийской медицинской академии наук, член Международной ассоциации творческого и лечебного гипноза, ученик-коллега профессора Райкова Владимира Леонидовича, знаменитого тем, что создал программу, развивающую талант и гениальность у детей.